×
0 selections
0 selections
Lot 7137
W. Schulze, Anfang 20. Jh., kleine Buch mit Bootsanleger, Öl auf Malkarton, u. re. sign.
u. dat. 1907, 14,5 x 19 cm, ger. 22 x 27 cm

German:
W. Schulze, Anfang 20. Jh., kleine Buch mit Bootsanleger, Öl auf Malkarton, u. re. sign. u. dat. 1907, 14,5 x 19 cm, ger. 22 x 27 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

W. Schulze, Anfang 20. Jh., kleine Buch mit

Estimate €100 - €200
3d5h4m13s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|