×
0 selections
0 selections
Lot 7139
Eugen Reich-Münsterberg (1866-1943), Meisterschüler an der Berliner Kunstakademie bei
Eugen Bracht. Wandte sich mit ihm nach 1900 dem Impressionismus zu. Fischerboote vor der Ostseeküste, Öl auf Sperrholz, u. re. sign., 20 x 34 cm, ger. 33 x 48 cm

German:
Eugen Reich-Münsterberg (1866-1943), Meisterschüler an der Berliner Kunstakademie bei Eugen Bracht. Wandte sich mit ihm nach 1900 dem Impressionismus zu. Fischerboote vor der Ostseeküste, Öl auf Sperrholz, u. re. sign., 20 x 34 cm, ger. 33 x 48 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Eugen Reich-Münsterberg (1866-1943), Meisterschüler an

Estimate €200 - €400
6d11h39m52s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|