×
0 selections
0 selections
Lot 7150
Karl Ludwig Fahrbach (1835-1902), Düsseldorfer Maler, Flußlandschaft, Öl/Lwd, links unten
signiert und datiert (18)72, in den 1980er Jahren restauriert, doubl., ber., 39 x 57cm, ger. 47 x 65 cm

German:
Karl Ludwig Fahrbach (1835-1902), Düsseldorfer Maler, Flußlandschaft, Öl/Lwd, links unten signiert und datiert (18)72, in den 1980er Jahren restauriert, doubl., ber., 39 x 57cm, ger. 47 x 65 cm

Starting Bid

€650.00

  • 32%

Karl Ludwig Fahrbach (1835-1902), Düsseldorfer Maler,

Estimate €650 - €1,300
4d21h4m5s
€650
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|