×
0 selections
0 selections
Lot 7153
Harald Diecks (1863-1889), stud. in Dresden und dann bei Dücker in Düsseldorf. Lebte dann
als Maler in Italien wo er bereits mit 26 Jahren verstarb. Große Landschaft mit Schafherde, Öl/Lwd., u. re. sign., 63 x 104 cm, ger. 79 x 119 cm

German:
Harald Diecks (1863-1889), stud. in Dresden und dann bei Dücker in Düsseldorf. Lebte dann als Maler in Italien wo er bereits mit 26 Jahren verstarb. Große Landschaft mit Schafherde, Öl/Lwd., u. re. sign., 63 x 104 cm, ger. 79 x 119 cm

Starting Bid

€500.00

  • 32%

Harald Diecks (1863-1889), stud. in Dresden und dann

Estimate €500 - €1,000
11d10h51m23s
€500
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|