×
0 selections
0 selections
Lot 7154
Hans Heider (1861-1947), Münchener Landschaftsmaler, die Dreitorspitze im
Wettersteingebirge, Öl auf Karton (leicht ausgebeult), u. re. sign., 70 x 100 cm, zeitgenössischer Rahmen mit Namensplakette 87 x 117 cm

German:
Hans Heider (1861-1947), Münchener Landschaftsmaler, die Dreitorspitze im Wettersteingebirge, Öl auf Karton (leicht ausgebeult), u. re. sign., 70 x 100 cm, zeitgenössischer Rahmen mit Namensplakette 87 x 117 cm

Starting Bid

€600.00

  • 32%

Hans Heider (1861-1947), Münchener Landschaftsmaler,

Estimate €600 - €1,200
4d23h43m26s
€600
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|