×
0 selections
0 selections
Lot 7156
Carl Mispagel (1865-1930), dt. Ansichtenmaler und -grafiker, Ansicht von Meersburg,
Aquarell auf Papier, u. li. sign. u. bez., 48 x33 cm, hinter Glas ger. 58 x 43 cm

German:
Carl Mispagel (1865-1930), dt. Ansichtenmaler und -grafiker, Ansicht von Meersburg, Aquarell auf Papier, u. li. sign. u. bez., 48 x33 cm, hinter Glas ger. 58 x 43 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Carl Mispagel (1865-1930), dt. Ansichtenmaler und

Estimate €80 - €160
4d17h7m24s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|