×
0 selections
0 selections
Lot 7161
Gustav Sykora (1889-1966), tschechischer Aktmaler, weiblicher Halbakt die Lektüre
unterbrechend, Öl/Lwd., u. li. sign. "G. Sykora", 50 x 70 cm, ger. 72 x 92 cm

German:
Gustav Sykora (1889-1966), tschechischer Aktmaler, weiblicher Halbakt die Lektüre unterbrechend, Öl/Lwd., u. li. sign. ''G. Sykora'', 50 x 70 cm, ger. 72 x 92 cm

Starting Bid

€500.00

  • 32%

Gustav Sykora (1889-1966), tschechischer Aktmaler,

Estimate €500 - €1,000
9d12h16m33s
€500
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|