×
0 selections
0 selections
Lot 7164
Wouterus de Nooy (1765-ca.1825) (attrib.), flämischer Maler, Ernteszene mit zahlreichen
Figuren bei Arbeit und Rast, Aquarell über Kreide auf Bütten, unsign., verso alte Notation mit Zuschreibung an de Nooy, 20 x 26 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 39 x 45 cm

German:
Wouterus de Nooy (1765-ca.1825) (attrib.), flämischer Maler, Ernteszene mit zahlreichen Figuren bei Arbeit und Rast, Aquarell über Kreide auf Bütten, unsign., verso alte Notation mit Zuschreibung an de Nooy, 20 x 26 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 39 x 45 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Wouterus de Nooy (1765-ca.1825) (attrib.), flämischer

Estimate €250 - €500
3d3h41m26s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|