×
0 selections
0 selections
Lot 7177
Erich Kips (1869-1945), Berliner Maler, studierte an der Akademie in Karlsruhe, dann in
Paris. Studie eines vollbusigen Aktes, Öl auf Malkarton, unsign., verso der Nachlaßstempel von Kips, 65 x 47 cm, ger. 75 x 59 cm

German:
Erich Kips (1869-1945), Berliner Maler, studierte an der Akademie in Karlsruhe, dann in Paris. Studie eines vollbusigen Aktes, Öl auf Malkarton, unsign., verso der Nachlaßstempel von Kips, 65 x 47 cm, ger. 75 x 59 cm

Starting Bid

€420.00

  • 32%

Erich Kips (1869-1945), Berliner Maler, studierte an

Estimate €450 - €900
6d3h2m6s
€420
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|