×
0 selections
0 selections
Lot 7182
Süddt. Landschaftsmaler Ende 19. Jh., Fischer an Tiroler Bergsee, Öl/Lwd., u. li.
undeutlich sign. "W. Sch...", besch., retusch. li. u. am Rand, 64 x 86 cm

German:
Süddt. Landschaftsmaler Ende 19. Jh., Fischer an Tiroler Bergsee, Öl/Lwd., u. li. undeutlich sign. ''W. Sch...'', besch., retusch. li. u. am Rand, 64 x 86 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Süddt. Landschaftsmaler Ende 19. Jh., Fischer an

Estimate €120 - €240
8d19h55m59s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|