×
0 selections
0 selections
Lot 7183
A. Zimmermann, 1. H. 20. Jh., Rehe auf einer Waldlichtung, Öl/Lwd., u. li. sign., 73 x 115
cm

German:
A. Zimmermann, 1. H. 20. Jh., Rehe auf einer Waldlichtung, Öl/Lwd., u. li. sign., 73 x 115 cm

  • 32%

A. Zimmermann, 1. H. 20. Jh., Rehe auf einer

Estimate €100 - €200Nov 24, 2018
Berlin, DE