×
0 selections
0 selections
Lot 7190
Martin Ludwig Wilberg (1853-?)), Schüler von Gussow und Baur, lehrte an der
Kunstgewerbeschule in Berlin. Hochalpine Klosteranlage, Öl/Malkarton, u. li. sign. u. dat. (1925), 14 x 22 cm, ger. 25 x 34 cm

German:
Martin Ludwig Wilberg (1853-?)), Schüler von Gussow und Baur, lehrte an der Kunstgewerbeschule in Berlin. Hochalpine Klosteranlage, Öl/Malkarton, u. li. sign. u. dat. (1925), 14 x 22 cm, ger. 25 x 34 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Martin Ludwig Wilberg (1853-?)), Schüler von Gussow und

Estimate €100 - €200
8d16h13m20s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|