×
0 selections
0 selections
Lot 7207
W.v. Kamp, 2. H. 20. Jh., Parforcejagd, Öl/Lwd., zwei unauffällig restaurierte Risse, u.
re. sign., 80 x 70 cm

German:
W.v. Kamp, 2. H. 20. Jh., Parforcejagd, Öl/Lwd., zwei unauffällig restaurierte Risse, u. re. sign., 80 x 70 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

W.v. Kamp, 2. H. 20. Jh., Parforcejagd, Öl/Lwd., zwei

Estimate €80 - €160
7d7h42m42s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|