×
0 selections
0 selections
Lot 7208
Cornelius Wagner (1870-1956), Düsseldorfer Marine- und Landschaftsmaler, Fischerboote und
Krabbensammler an der holländischen Küste, Öl/Holz, u. re. sign., 24 x 18 cm, ger. 27 x 33 cm

German:
Cornelius Wagner (1870-1956), Düsseldorfer Marine- und Landschaftsmaler, Fischerboote und Krabbensammler an der holländischen Küste, Öl/Holz, u. re. sign., 24 x 18 cm, ger. 27 x 33 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Cornelius Wagner (1870-1956), Düsseldorfer Marine- und

Estimate €100 - €200
3d10h26m4s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|