×
0 selections
0 selections
Lot 7209
Emil Otto Thaetner (1888-?), in Frankfurt a/M geb. Maler, Blick in eine niederländische
Gracht mit einsamem Ruderer, Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. 1910, 66 x 51 cm, ger. 77 x 62 cm

German:
Emil Otto Thaetner (1888-?), in Frankfurt a/M geb. Maler, Blick in eine niederländische Gracht mit einsamem Ruderer, Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. 1910, 66 x 51 cm, ger. 77 x 62 cm

Starting Bid

€300.00

  • 32%

Emil Otto Thaetner (1888-?), in Frankfurt a/M geb.

Estimate €300 - €600
8d10h43m50s
€300
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|