×
0 selections
0 selections
Lot 7215
Anonymer Landschaftsmaler 1. H. 20. Jh., Herbstlandschaft, Öl/Lwd., unsign., 76 x 120 cm,
ger. 83 x 124 cm

German:
Anonymer Landschaftsmaler 1. H. 20. Jh., Herbstlandschaft, Öl/Lwd., unsign., 76 x 120 cm, ger. 83 x 124 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Anonymer Landschaftsmaler 1. H. 20. Jh.,

Estimate €120 - €240
9d16h47m44s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|