×
0 selections
0 selections
Lot 7219
Henk Witvost (o.ä.), holländischer Maler 2. H. 20. Jh., Eisvergnügen mit reicher Staffage
vor städtischer Silhouette, Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. (19)75, 50 x 70 cm, ger. 63 x 85 cm

German:
Henk Witvost (o.ä.), holländischer Maler 2. H. 20. Jh., Eisvergnügen mit reicher Staffage vor städtischer Silhouette, Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. (19)75, 50 x 70 cm, ger. 63 x 85 cm

  • 32%

Henk Witvost (o.ä.), holländischer Maler 2. H. 20. Jh.,

Estimate €140 - €280Nov 24, 2018
Berlin, DE