×
0 selections
0 selections
Lot 7222
Rudolf Stoitzner (1873-1933), Wiener Landschafts- und Stilllebenmaler, großes
Jagdstillleben mit Fasan, Öl/Lwd., u. re. sign., 60 x 120 cm, ger., 82 x 142 cm

German:
Rudolf Stoitzner (1873-1933), Wiener Landschafts- und Stilllebenmaler, großes Jagdstillleben mit Fasan, Öl/Lwd., u. re. sign., 60 x 120 cm, ger., 82 x 142 cm

Starting Bid

€390.00

  • 32%

Rudolf Stoitzner (1873-1933), Wiener Landschafts- und

Estimate €400 - €800
5d48m18s
€390
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|