×
0 selections
0 selections
Lot 7223
Werner De Caro (*1945), dt. Stilllebenmaler, Früchtestillleben mit Zinnkrug, Feinmalerei
in altmeisterlicher Manier, Öl/Lwd., u. re. sign., 60 x 70 cm, ger. 75 x 85 cm

German:
Werner De Caro (*1945), dt. Stilllebenmaler, Früchtestillleben mit Zinnkrug, Feinmalerei in altmeisterlicher Manier, Öl/Lwd., u. re. sign., 60 x 70 cm, ger. 75 x 85 cm

Starting Bid

€390.00

  • 32%

Werner De Caro (*1945), dt. Stilllebenmaler,

Estimate €400 - €800
7d22h25m12s
€390
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|