×
0 selections
0 selections
Lot 7226
Werner De Caro (*1945), dt. Stilllebenmaler, Früchtestillleben mit Zinnkrug, Feinmalerei
in altmeisterlicher Manier, Öl/Lwd., u. re. sign., 60 x 80 cm, ger. 70 x 90 cm

German:
Werner De Caro (*1945), dt. Stilllebenmaler, Früchtestillleben mit Zinnkrug, Feinmalerei in altmeisterlicher Manier, Öl/Lwd., u. re. sign., 60 x 80 cm, ger. 70 x 90 cm

Starting Bid

€390.00

  • 32%

Werner De Caro (*1945), dt. Stilllebenmaler,

Estimate €400 - €800
8d15h44m12s
€390
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|