×
0 selections
0 selections
Lot 7234
Pietro Perugina (1488-1523), nach, Madonnenkopf, Ausschnitt aus dem
Sacra-Conversazione-Motiv "Madonna col Bambino e Santi", Kopie Mitte 20. Jh., Öl auf Holzplatte, Spannungsriss, unsign., verso Stempel der "Fratelli Bigacci Firenze", 45 x 35 cm, hinter Glas ger. 64 x 54 cm

German:
Pietro Perugina (1488-1523), nach, Madonnenkopf, Ausschnitt aus dem Sacra-Conversazione-Motiv ''Madonna col Bambino e Santi'', Kopie Mitte 20. Jh., Öl auf Holzplatte, Spannungsriss, unsign., verso Stempel der ''Fratelli Bigacci Firenze'', 45 x 35 cm, hinter Glas ger. 64 x 54 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Pietro Perugina (1488-1523), nach, Madonnenkopf,

Estimate €250 - €500
4d14h49m29s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|