×
0 selections
0 selections
Lot 7243
Anonymer Bildnismaler um 1900, Portrait eines jungen Mädchens mit Haube, Öl auf Malkarton,
unsign., 24 x 20 cm, ger. 36 x 31 cm

German:
Anonymer Bildnismaler um 1900, Portrait eines jungen Mädchens mit Haube, Öl auf Malkarton, unsign., 24 x 20 cm, ger. 36 x 31 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Anonymer Bildnismaler um 1900, Portrait eines jungen

Estimate €120 - €240
9d10h22m6s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|