×
0 selections
0 selections
Lot 7247
Otto Pippel (1878-1960), "Herbst", Öl/Lw., signiert u. re. Otto Pippel sowie verso bez.,
betitelt und ortsbez. Planegg. 85 x 64 cm, ger. 101 x 80 cm.

German:
Otto Pippel (1878-1960), ''Herbst'', Öl/Lw., signiert u. re. Otto Pippel sowie verso bez., betitelt und ortsbez. Planegg. 85 x 64 cm, ger. 101 x 80 cm.

  • 32%

Otto Pippel (1878-1960), "Herbst", Öl/Lw., signiert u.

Estimate €1,900 - €3,800Nov 24, 2018
Berlin, DE