×
0 selections
0 selections
Lot 7250
Franz Adam (1815-1886), bereit zum Ausritt, Öl/Lw., signiert u. li. Franz Adam. 54 x 78
cm, Prunkrahmung 82 x 105 cm.

German:
Franz Adam (1815-1886), bereit zum Ausritt, Öl/Lw., signiert u. li. Franz Adam. 54 x 78 cm, Prunkrahmung 82 x 105 cm.

Starting Bid

€2,200.00

  • 32%

Franz Adam (1815-1886), bereit zum Ausritt, Öl/Lw.,

Estimate €2,300 - €4,600
2d17h5m29s
€2,200
Secure