×
0 selections
0 selections
Lot 7251
Felix Sarturnin Brissot de Warville (1818 -1892), heimkehrender Schäfer mit Herde,
Öl/Holz, signiert u. re. F. Brissot, 49 x 60 cm, ger. 71 x 83 cm, mit großem Können und in zahlreichen Varianten hat Brissot das Thema des Schäfers in der kargen mediteranen Landschaft verarbeitet.

German:
Felix Sarturnin Brissot de Warville (1818 -1892), heimkehrender Schäfer mit Herde, Öl/Holz, signiert u. re. F. Brissot, 49 x 60 cm, ger. 71 x 83 cm, mit großem Können und in zahlreichen Varianten hat Brissot das Thema des Schäfers in der kargen mediteranen Landschaft verarbeitet.

Starting Bid

€1,600.00

  • 32%

Felix Sarturnin Brissot de Warville (1818 -1892),

Estimate €1,650 - €3,300
2d16h56m9s
€1,600
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|