×
0 selections
0 selections
Lot 7253
Peter Joseph Minjon (1816-1898), Stadtansicht, Öl/Lw., signiert und schwer leserl. datiert
u. li. "P J Mignon 18...(?)", rücks. Reste eines alten Klebeetiketts, 54 x 79 cm, in Prunkrahmung 88 x 110 cm, rest.

German:
Peter Joseph Minjon (1816-1898), Stadtansicht, Öl/Lw., signiert und schwer leserl. datiert u. li. ''P J Mignon 18...(?)'', rücks. Reste eines alten Klebeetiketts, 54 x 79 cm, in Prunkrahmung 88 x 110 cm, rest.

Starting Bid

€1,300.00

  • 32%

Peter Joseph Minjon (1816-1898), Stadtansicht, Öl/Lw.,

Estimate €1,350 - €2,700
7d23h53m38s
€1,300
Secure