×
0 selections
0 selections
Lot 7254
A. de Courado, ital. Maler Anfg. 20. Jh., Blick auf S. Maria Salute in Venedig, Öl/Lw.
1909, signiert, ortsbez. u. datiert "A. de Courado Venezia 1909". 43 x 90 cm, in schönem Holzschnitzrahmen 63 x 100 cm

German:
A. de Courado, ital. Maler Anfg. 20. Jh., Blick auf S. Maria Salute in Venedig, Öl/Lw. 1909, signiert, ortsbez. u. datiert ''A. de Courado Venezia 1909''. 43 x 90 cm, in schönem Holzschnitzrahmen 63 x 100 cm

Starting Bid

€2,000.00

  • 32%

A. de Courado, ital. Maler Anfg. 20. Jh., Blick auf S.

Estimate €2,000 - €4,000
3d10h53m14s
€2,000
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|