×
0 selections
0 selections
Lot 7255
Leon Cugnet (tätig 1889-1912), Zirkus, Öl/Lw., signiert u. li. L. Cugnet. 51 x 70 cm, ger.
71 x 89 cm.

German:
Leon Cugnet (tätig 1889-1912), Zirkus, Öl/Lw., signiert u. li. L. Cugnet. 51 x 70 cm, ger. 71 x 89 cm.

Starting Bid

€420.00

  • 32%

Leon Cugnet (tätig 1889-1912), Zirkus, Öl/Lw., signiert

Estimate €450 - €900
2d18h58m17s
€420
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|