×
0 selections
0 selections
Lot 7262
Worpsweder Maler Mitte 20. Jh., Fischerhude am Abend, Öl auf Sperrholz, u. li. undeutlich
sign., vertikale Spannungsrisse, 44 x 83 cm, ger. 57 x 98 cm

German:
Worpsweder Maler Mitte 20. Jh., Fischerhude am Abend, Öl auf Sperrholz, u. li. undeutlich sign., vertikale Spannungsrisse, 44 x 83 cm, ger. 57 x 98 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Worpsweder Maler Mitte 20. Jh., Fischerhude am Abend,

Estimate €120 - €240
9d19h3m57s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|