×
0 selections
0 selections
Lot 7269
Altmeisterkopie Anfang 20. Jh., Amazonen und Satyrn, Kopie wohl nach flämischem Vorbild
des 17. Jh., Öl/Lwd., unsign., 85 x 100 cm, ger., 103 x 115 cm

German:
Altmeisterkopie Anfang 20. Jh., Amazonen und Satyrn, Kopie wohl nach flämischem Vorbild des 17. Jh., Öl/Lwd., unsign., 85 x 100 cm, ger., 103 x 115 cm

  • 32%

Altmeisterkopie Anfang 20. Jh., Amazonen und Satyrn,

Estimate €300 - €600Nov 24, 2018
Berlin, DE