×
0 selections
0 selections
Lot 7273
Johann Melmann, Berliner Ansichtenmaler des 20. Jh., Unter den Linden mit Staffagefiguren,
Öl/Lwd., u. re. sign., 60 x 70 cm, ger. 72 x 82 m

German:
Johann Melmann, Berliner Ansichtenmaler des 20. Jh., Unter den Linden mit Staffagefiguren, Öl/Lwd., u. re. sign., 60 x 70 cm, ger. 72 x 82 m

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Johann Melmann, Berliner Ansichtenmaler des 20. Jh.,

Estimate €150 - €300
9d9h50m13s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|