×
0 selections
0 selections
Lot 7277
Frederick Reginald Donat (1830-1907), Fischerin mit Netz und Muschelkorb, Öl/Holz,
signiert u. li. F. R. Donat, 56 x 34 cm, ger. 68 x 46 cm.

German:
Frederick Reginald Donat (1830-1907), Fischerin mit Netz und Muschelkorb, Öl/Holz, signiert u. li. F. R. Donat, 56 x 34 cm, ger. 68 x 46 cm.

Starting Bid

€600.00

  • 32%

Frederick Reginald Donat (1830-1907), Fischerin mit

Estimate €600 - €1,200
8d1h11m38s
€600
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|