×
0 selections
0 selections
Lot 7503
Rosa Schmidt (1880-?), in Triest ansässige Landschafts- und Blumenmalerin, Blumenstück,
Öl/Lwd., u. re. sign., 58 x 58 cm, ger. 70 x 70 cm

German:
Rosa Schmidt (1880-?), in Triest ansässige Landschafts- und Blumenmalerin, Blumenstück, Öl/Lwd., u. re. sign., 58 x 58 cm, ger. 70 x 70 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Rosa Schmidt (1880-?), in Triest ansässige Landschafts-

Estimate €150 - €300
5d5h13m28s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|