×
0 selections
0 selections
Lot 7504
Arthur Meyer zu Küingdorf (1920-2005), Konvolut von 3 Aquarellen, eine Landschaft mit
Häusern und zwei mit Blumenmotiven, jeweils handsigniert, bis 34 x 44 cm, hinter Glas im Pp. ger. 52 x 62 cm

German:
Arthur Meyer zu Küingdorf (1920-2005), Konvolut von 3 Aquarellen, eine Landschaft mit Häusern und zwei mit Blumenmotiven, jeweils handsigniert, bis 34 x 44 cm, hinter Glas im Pp. ger. 52 x 62 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Arthur Meyer zu Küingdorf (1920-2005), Konvolut von 3

Estimate €80 - €160
5d3h10m4s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|