×
0 selections
0 selections
Lot 7507
Helmut Verch (1923-2002), Berliner Maler u. Grafiker, Architekturkomposition
"Raketenstart", Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)76, verso bez., 80 x 40 cm, ger. 85 x 45 cm

German:
Helmut Verch (1923-2002), Berliner Maler u. Grafiker, Architekturkomposition ''Raketenstart'', Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)76, verso bez., 80 x 40 cm, ger. 85 x 45 cm

  • 32%

Helmut Verch (1923-2002), Berliner Maler u. Grafiker,

Estimate €100 - €200Nov 24, 2018
Berlin, DE