×
0 selections
0 selections
Lot 7513
Jorge Castillo (*1933), bedeutender spanischer Künstler, Vetreter des Surrealismus und des
Informel, 'Metello', abstrahiert figürliche Komposition von 1974, Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., verso bez. sowie persönliche Widmung '...con simpatia 30-1-75 J. Castillo', 50 x 70 cm, in Atelierleiste 52 x 73 cm

German:
Jorge Castillo (*1933), bedeutender spanischer Künstler, Vetreter des Surrealismus und des Informel, 'Metello', abstrahiert figürliche Komposition von 1974, Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., verso bez. sowie persönliche Widmung '...con simpatia 30-1-75 J. Castillo', 50 x 70 cm, in Atelierleiste 52 x 73 cm

Starting Bid

€950.00

  • 32%

Jorge Castillo (*1933), bedeutender spanischer

Estimate €950 - €1,900
8d21h48m53s
€950
Secure