×
0 selections
0 selections
Lot 7514
Ragnar Jakobsen, dänischer Landschaftsmaler 1. H. 20. Jh., Wassermühle, Öl/Lwd., u. re.
sign., 48 x 58 cm

German:
Ragnar Jakobsen, dänischer Landschaftsmaler 1. H. 20. Jh., Wassermühle, Öl/Lwd., u. re. sign., 48 x 58 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Ragnar Jakobsen, dänischer Landschaftsmaler 1. H. 20.

Estimate €150 - €300
5d18h36m15s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|