×
0 selections
0 selections
Lot 7515
Arthur Meyer zu Küingdorf (1920-2005), Flusslandschaft, Acryl auf Malkarton, u. re.
monogr. u. dat. (19)74, 30 x 40 cm, ger. 41 x 51 cm

German:
Arthur Meyer zu Küingdorf (1920-2005), Flusslandschaft, Acryl auf Malkarton, u. re. monogr. u. dat. (19)74, 30 x 40 cm, ger. 41 x 51 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Arthur Meyer zu Küingdorf (1920-2005), Flusslandschaft,

Estimate €80 - €160
6d23h46m54s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|