×
0 selections
0 selections
Lot 7523
Claus Georg Becker (1902-1983), Dorfstraße in Wedel bei Hamburg, Öl/Karton, u. li. sign.
u. dat. (19)46, verso Ölskizze und Künstleradresse, 60 x 80 cm, ger. 80 x 100 cm

German:
Claus Georg Becker (1902-1983), Dorfstraße in Wedel bei Hamburg, Öl/Karton, u. li. sign. u. dat. (19)46, verso Ölskizze und Künstleradresse, 60 x 80 cm, ger. 80 x 100 cm

Starting Bid

€330.00

  • 32%

Claus Georg Becker (1902-1983), Dorfstraße in Wedel bei

Estimate €350 - €700
9d6h2m0s
€330
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|