×
0 selections
0 selections
Lot 7548
Mela Leopoldina Köhler-Borman (1885-1960), österreichische Malerin, Grafikerin und
Illustratorin, Mitarbeiterin der Wiener Werkstätten, Mädchen mit Blumenstrauß, Aquarell, um 1920, Aquarell auf Karton (Teil einer Postkarte), u. re. monogrammiert "MK" (beschädigt), 11,3 x 5 cm, hinter Glas im Pp. ger. 33,5 x 25 cm

German:
Mela Leopoldina Köhler-Borman (1885-1960), österreichische Malerin, Grafikerin und Illustratorin, Mitarbeiterin der Wiener Werkstätten, Mädchen mit Blumenstrauß, Aquarell, um 1920, Aquarell auf Karton (Teil einer Postkarte), u. re. monogrammiert ''MK'' (beschädigt), 11,3 x 5 cm, hinter Glas im Pp. ger. 33,5 x 25 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Mela Leopoldina Köhler-Borman (1885-1960),

Estimate €100 - €200
4d15h0m26s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|