×
0 selections
0 selections
Lot 7571
Kurt Mühlenhaupt (1921-2006), Stillleben mit Muscheln, Öl/Lwd., am u. Rand monogr. u. dat.
1962, 50 x 70 cm, ger. 64 x 84 cm. Aus dem Nachlass des Zoologen und langjährigen Direktors des Berliner Aquariums Werner Schröder (1907-1985).

German:
Kurt Mühlenhaupt (1921-2006), Stillleben mit Muscheln, Öl/Lwd., am u. Rand monogr. u. dat. 1962, 50 x 70 cm, ger. 64 x 84 cm. Aus dem Nachlass des Zoologen und langjährigen Direktors des Berliner Aquariums Werner Schröder (1907-1985).

Starting Bid

€300.00

  • 32%

Kurt Mühlenhaupt (1921-2006), Stillleben mit Muscheln,

Estimate €300 - €600
4d9h56m43s
€300
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|