×
0 selections
0 selections
Lot 7576
Günther Jancke, Berliner Maler Mitte 20. Jh., "Am Märkischen Ufer", flächig komponierte
Berliner Stadtlandschaft, Öl auf Lwd. über Hartfaser, u. re. sign., verso bez., 78 x 57 cm, ger. 85 x 65 cm

German:
Günther Jancke, Berliner Maler Mitte 20. Jh., ''Am Märkischen Ufer'', flächig komponierte Berliner Stadtlandschaft, Öl auf Lwd. über Hartfaser, u. re. sign., verso bez., 78 x 57 cm, ger. 85 x 65 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Günther Jancke, Berliner Maler Mitte 20. Jh., "Am

Estimate €150 - €300
6d22h42m37s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|