×
0 selections
0 selections
Lot 7589
Sign. Richter, Maler um 1940, Konvolut von drei Gemälden auf Papier, Selbstportrait mit
Palette, Bildnis einer Dame vor einer Skulptur, sowie Landschaftspartie, jeweils Öl/Papier, das Selbstportrait sign. u. dat. "Richter 1940", tlw. knittrig, die Landschaft mit Riss, in Wechselrahmen bis 78 x 57 cm

German:
Sign. Richter, Maler um 1940, Konvolut von drei Gemälden auf Papier, Selbstportrait mit Palette, Bildnis einer Dame vor einer Skulptur, sowie Landschaftspartie, jeweils Öl/Papier, das Selbstportrait sign. u. dat. ''Richter 1940'', tlw. knittrig, die Landschaft mit Riss, in Wechselrahmen bis 78 x 57 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Sign. Richter, Maler um 1940, Konvolut von drei

Estimate €150 - €300
6d5h47m37s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|