×
0 selections
0 selections
Lot 7590
Anonymer Künstler, Deutschland, 2. Hälfte 20. Jh., abstrakte Komposition mit Sphären und
einem menschlichen Schädel im Vordergrund, Aquarell auf Aquarell-Papier, unsign., wohl 1970er Jahre, dekorativ gerahmt hinter Glas im original handbemaltem Künstlerrahmen, 48,5 x 62 cm, Künstlerrahmen 79 x 70 cm

German:
Anonymer Künstler, Deutschland, 2. Hälfte 20. Jh., abstrakte Komposition mit Sphären und einem menschlichen Schädel im Vordergrund, Aquarell auf Aquarell-Papier, unsign., wohl 1970er Jahre, dekorativ gerahmt hinter Glas im original handbemaltem Künstlerrahmen, 48,5 x 62 cm, Künstlerrahmen 79 x 70 cm

Starting Bid

€500.00

  • 32%

Anonymer Künstler, Deutschland, 2. Hälfte 20. Jh.,

Estimate €1,000 - €2,000
9d16h13m47s
€500
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|