×
0 selections
0 selections
Lot 7592
Zeitgenössischer Monogrammist, zwei Kompositionen in Kreide auf Bütten, jeweils monogr. u.
dat. (19)91, 30 x 33 cm, hinter Glas ger. 52 x 55 cm

German:
Zeitgenössischer Monogrammist, zwei Kompositionen in Kreide auf Bütten, jeweils monogr. u. dat. (19)91, 30 x 33 cm, hinter Glas ger. 52 x 55 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Zeitgenössischer Monogrammist, zwei Kompositionen in

Estimate €60 - €120
3d21h29m45s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|