×
0 selections
0 selections
Lot 7599
Peter van Beeck (1950-1999), Worpsweder Landschaft, "Augustmorgen", Öl/Lwd., unsigniert,
verso Atelieraufkleber u. Titel, 50 x 70 cm, ger. 63 x 83 cm

German:
Peter van Beeck (1950-1999), Worpsweder Landschaft, ''Augustmorgen'', Öl/Lwd., unsigniert, verso Atelieraufkleber u. Titel, 50 x 70 cm, ger. 63 x 83 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Peter van Beeck (1950-1999), Worpsweder Landschaft,

Estimate €80 - €160
9d8h1m52s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|