×
0 selections
0 selections
Lot 7601
Gisela Aulfes-Daeschler (*1940), dt. Malerin und Grafikerin aus Erlangen, Studium an der
Akademie Nürnberg und an der Hochschule für Bild. Künste Berlin bei Prof. Hoffmann und Prof. Trier. Kunstförderpreis der Stadt Erlangen. Informelle Komposition, Aquarell auf genarbtem Papier, u. re. sign. u. dat. (19)79, ca. 23 x 33 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 52 x 62 cm

German:
Gisela Aulfes-Daeschler (*1940), dt. Malerin und Grafikerin aus Erlangen, Studium an der Akademie Nürnberg und an der Hochschule für Bild. Künste Berlin bei Prof. Hoffmann und Prof. Trier. Kunstförderpreis der Stadt Erlangen. Informelle Komposition, Aquarell auf genarbtem Papier, u. re. sign. u. dat. (19)79, ca. 23 x 33 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 52 x 62 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Gisela Aulfes-Daeschler (*1940), dt. Malerin und

Estimate €100 - €200
7d18h2m12s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|