×
0 selections
0 selections
Lot 7604
R. Seresi, Dekoobjekt des 21. Jh., Öl/Lwd., Akt, ger. 72 x 102 cm

German:

Starting Bid

€90.00

  • 32%

R. Seresi, Dekoobjekt des 21. Jh., Öl/Lwd., Akt, ger.

Estimate €90 - €180
7d4h36m9s
€90
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|