×
0 selections
0 selections
Lot 7610
Arthur Meyer zu Küingdorf (1920-2005), Dorfstraße, Acryl auf Malkarton, u. re. monogr. u.
dat. (19)73, 30 x 60 cm, ger. 41 x 71 cm

German:
Arthur Meyer zu Küingdorf (1920-2005), Dorfstraße, Acryl auf Malkarton, u. re. monogr. u. dat. (19)73, 30 x 60 cm, ger. 41 x 71 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Arthur Meyer zu Küingdorf (1920-2005), Dorfstraße,

Estimate €100 - €200
2d17h55m45s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|