×
0 selections
0 selections
Lot 7611
Fritz Möritz (1922-1994), Dame im Ballkleid bei der Lektüre eines Briefes, Öl/Lwd., u. re.
sign., 30 x 30 cm, ger. 46 x 46 cm

German:
Fritz Möritz (1922-1994), Dame im Ballkleid bei der Lektüre eines Briefes, Öl/Lwd., u. re. sign., 30 x 30 cm, ger. 46 x 46 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Fritz Möritz (1922-1994), Dame im Ballkleid bei der

Estimate €100 - €200
3d1h53m29s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|